562 444 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/20 89

 
House report:
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

叶卡捷琳堡市, Onezhskaya st, 房屋 9: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов 报错

Информация о положении дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома Onezhskaya st. 9
позиция в общем рейтинге: 1197 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
3
Расскажите о произошедших изменениях
19 ноября 2014

Дом №9 благодаря своей протяженности находится в окружении многих домов разной этажности. Так, например, в ближайшем его окружении можно увидеть шестнадцатиэтажные дома под номерами 16, 18 по ул. Саввы Белых, двухэтажные дома №6 и №8 по ул. Онежской. Также двухэтажки, расположенные за проезжей частью улицы Луганской - это дома №21, №23, №23а по ул. Луганнской, пятиэтажные дома №7 и №5 по ул. Онежской и дом №1 по пер. Алма-Атинский. А в одиннадцатиэтажном доме №10 по ул. Онежской расположен продуктовый магазин.
В пятидесяти метрах от дома разместился детский сад №544 (пер. Алма-Атинский 6). Не очень давно в пятистах метрах от дома открылся гипермаркет строительных и отделочных материалов "Леруа Мерлен" (пер. Базовый, 45).
До остановок общественного транспорта, расположенных напротив домов №1 и №2 по улице Саввы Белых, можно дойти за пять минут. Троллейбусы и автобусы за пятнадцать минут доставят до центральных частей города и деловых центров. А до микрорайона Химмаш можно добраться минут за двадцать. На автобусах, следующих с этих остановок, можно также доехать до крупного торгового центра "Мегаполис" и до станции метро "Чкаловская". А вот торговый центр "Дирижабль" и станция метро "Ботаническая" расположены в пятнадцати минутах ходьбы от дома.
Парк имени Владимира Маяковского является излюбленным местом отдыха горожан. Парк находится в двадцати минутах ходьбы от дома. Вход в него разместился за зданием бывшего завода радиоаппаратуры (ул. Щорса, 7). В парке имеются лавочки для отдыха, пешеходные дорожки и масса развлекательных аттракционов.
Ближайшая школа №14 (ул. Саввы Белых, 7) расположена в ста метрах от дома.

Екатеринбург, Онежская ул, 9.

Другие разделы репортажа о доме Onezhskaya st. 9: