562 444 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/15 107

 
House report:
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

叶卡捷琳堡市, Mordvinsky alley, 房屋 5: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов 报错

Информация о положении дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома Mordvinsky alley. 5
позиция в общем рейтинге: 657 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
3
Расскажите о произошедших изменениях

Дом №5 расположен на пресечении переулков Мордвинский и Алма-Атинский. С лицевой фасадной стороны дома разместился детский сад №544 (пер. Алма-Атинский, 6). Недалеко от дома расположены шестнадцатиэтажные дома по адресам ул. Саввы Белых 16, 18 и двадцатипятиэтажный дом №6 по ул. Луганской. На первом этаже последнего находится продуктовый магазин.
До остановок общественного транспорта (Саввы Белых), расположенных напротив домов №1 и №2 по улице Саввы Белых, можно дойти за пять минут. Троллейбусные и автобусные маршруты за пятнадцать минут доставят до центральных частей города и деловых центров. А до микрорайона Химмаш можно добраться минут за двадцать. На автобусах, следующих с этих остановок, можно доехать до крупного торгового центра "Мегаполис", а также до станции метро "Чкаловская". А вот торговый центр "Дирижабль" и станция метро "Ботаническая" расположены в пятнадцати минутах ходьбы от дома.
В ближайшем окружении дома №5 также расположены дома под №№ 10, 12, 16 по улице Саввы Белых, дом №3 по переулку Мордвинский, дом №1 по пер. Алма-Атинский и  дома №7 и №5 по ул. Онежской.
Парк имени Владимира Маяковского является излюбленным местом отдыха горожан. Парк находится в двадцати минутах ходьбы от дома. Вход в него разместился за зданием бывшего завода радиоаппаратуры (ул. Щорса, 7). В парке имеются лавочки для отдыха, пешеходные дорожки и масса развлекательных аттракционов.
Ближайшая школа №14 (ул. Саввы Белых, 7) расположена в пятидесяти метрах от дома.

Екатеринбург, Мордвинский пер, 5.

Другие разделы репортажа о доме Mordvinsky alley. 5: