562 444 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/20 89

 
House report:
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

叶卡捷琳堡市, Bisertskaya st, 房屋 2Б: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов 报错

Информация о положении дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома Bisertskaya st. 2Б
позиция в общем рейтинге: 657 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
3
Расскажите о произошедших изменениях
2 сентября 2014

Дом №2Б по улице Бисертской расположен в микрорайоне Елизавет. В доме находится продуктовый магазин "Монетка". Микрорайон Елизавет довольно удален от городской инфраструктуры, торговой и культурной жизни города. Так например до торговых центров "Мегаполис", "Дирижабль", до ближайших станций метро "Чкаловская" и "Ботаническая" или до театра "Щелкунчик" (ул. 8 марта, 104) на автобусе можно добраться не мене чем за 30-40 минут.  Для того, чтобы попасть в центральные части города, времени потребуется еще больше - около 50 минут. Конечная остановка автобусных маршрутов, на которых можно добраться до вышеуказанных объектов, расположена у соседнего дома (ул. Бисертская, 2). Также в ближайшем окружении находятся жилые дома по адресам: Ул. Бисертская, 4, , , 4Г, , , 2.
Микрорайон Елизавет известен тем, что в нем расположен Александро-Невский Ново-Тихвинский монастырь (ул.Бисертская, 12а), а также СИЗО №5 (Елизаветенское шоссе, 19) и спецшкола №124 (ул. Бисертская, 143).
Общеобразовательная школа №52 (ул. Бисертская, 30) расположена в двадцати минутах ходьбы, у дома №26 по улице Бисертской. Начальная школа-сад разместилась в двухэтажном здании по адресу: улица Бисертская 6Б (70м). Ну а ближайшая аптека  находится в одном из соседних домов (ул. Бисертская, 4), в 15 метрах от дома.

Екатеринбург, Бисертская ул, 2Б.

Другие разделы репортажа о доме Bisertskaya st. 2Б: