562 447 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/24 125

House report:
对家园的评论:
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

Type: 住房, 公寓楼
Number of storeys: 5
这一条路的下一座房屋: Lenin avenue., 64

House book

You want to talk about your home and its occupants? Or share your opinion about the management company? Our House book was created for just such occasions!
23.08.16 19:36 Guest
Не будем говорить, что 1964- 1970 г.г. -это некий золотой век дома и двора, но многие кристальцы помнят обо всем этом как о восхитительной сказке ! )
22.08.16 20:19 Guest
Дом 62 корпуса 1,2, 3 во Втузгородке г.Свердловска был построен и заселен в апреле 1960 г. В первом корпусе с этого времени стали жить свердловские художники- И.Н.Нестеров, Е.И.Гудин, В.М.Друзин, В.В.Криницкая, А.П.Давыдов, Н.А.Алехин, Б.П.Глушков, В.Е.Егоров, Н.В.Ситников, Б.В.Кондрашин, А.Г.Вязников, А.А.Анисимов и Т.Б.Онуфриева, П.А.Сажин, М.П.Вдовкин, Д.М.Ионин, Г.С.Мосин, А.М.Минеев с семьями и другие . Во втором и третьем корпусах жили тоже очень интересные, яркие люди. Двор, обихоженный и расписанный А.М.Минеевым (Макарычем) летом и зимой был заполнен детьми. Пятый корпус дома был построен даже раньше, старожилы его сетовали, что когда-то могли созерцать проспект Ленина из окон и с балконов. На стыке 1 и 2 корпуса располагался большой ювелирный магазин "Кристалл", а между 2 и3 корпусами в похожем с виду аквариуме был "Кинофото-любитель", где народ покупал фотоаппараты, кинокамеры, театральные бинокли, а потом- и первые цветные телевизоры.
limit: 500 symbols
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
您所在位置: 斯维尔德洛夫斯克州, 叶卡捷琳堡市, Lenin avenue, 房屋 62/1
Share this link: