562 444 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/16 115

 
House report:
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

叶卡捷琳堡市, Simferopolskaya st, 房屋 19А: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов 报错

Информация о положении дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома Simferopolskaya st. 19А
позиция в общем рейтинге: 334 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
3
Расскажите о произошедших изменениях
15 марта 2014

Дом расположен между двух пятиэтажных домов (ул. Симферопольская, 24 и ул. Симферопольская, 19). В тридцати метрах от дома расположена хозяйственная постройка и дорога, ведущая к автосервису. Двухэтажное административное здание (ул. Симферопольская, 26а), в котором размещаются банкоматы различных банков, мастерская по ремонту обуви и продуктовый магазин "Ларец", находится в пятидесяти метрах от дома. В этом же здании находится сауна "Катюша" и кафе-закусочная "1000 и одна ночь". В двухстах метрах от дома находится детский сад (ул. Симферопольская, 42).
Ближайшая остановка общественного транспорта, который связывает район так называемого 32-го городка с центральными частями города и станциями метро, находится возле недавно построенного дома (улица Дорожная 25). На автобусах, следующих с этой остановки, также можно добраться и до крупных торговых центров "Дирижабль" и "Мегаполис".

Екатеринбург, Симферопольская ул, 19А. Екатеринбург, Симферопольская ул, 19А. Екатеринбург, Симферопольская ул, 19А. Екатеринбург, Симферопольская ул, 19А. Екатеринбург, Симферопольская ул, 19А.

Другие разделы репортажа о доме Simferopolskaya st. 19А: