562 444 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/19 143

 
House report:
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

叶卡捷琳堡市, Titov st, 房屋 10: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов 报错

Информация о положении дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома Titov st. 10
позиция в общем рейтинге: 161 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
4
Расскажите о произошедших изменениях
17 марта 2014

Рядом с домом (10м) расположен продуктовый магазин "Кировский". Не так давно между ним и описываемым домом существовал симпатичный металлический забор с кирпичными столбами. Ворот на нем конечно не было, поэтому автомобили как и сейчас могли беспрепятственно проезжать к соседним домам. Ну а в настоящее время от него осталось только полтора пролета и два столба. Рядом с остатками забора можно увидеть старые автомобильные покрышки. которые в летнее время умелыми руками пенсионеров приспосабливаются под клумбы. 
Так как дом находится на расстоянии тридцати метров от трамвайных путей и автомобильной проезжей части улицы Титова, то до остановок общественного транспорта можно добраться за считанные минуты. Автобусы и трамваи за 15 минут доставят своих пассажиров до крупных торговых центров "Дирижабль" и "Мегаполис", а также до станций метро.
Для тех, кто затеял провести в квартире небольшой ремонт и обновить сантехнику, в семидесяти метрах от дома расположился торгово-деловой центр "Астор", на территории которого разместились магазины "Сантехмарт" и "Стройград".
Через дорогу от дома раскинулась обширная промзона. На расстоянии менее 400 метров от дома расположены: Центральная городская клиническая больница №24 (Рижский пер, 16/2), поликлиника (Рижский пер, 16/1) и детская городская больница (ул. Военная, 20). Ближайший детский сад (Родничок, ул. Титова, 13А) находится на расстоянии 370 метров от дома, а до школы (ул. Титова, 28А) еще дальше - 570 метров.

Екатеринбург, Титова ул, 10. Екатеринбург, Титова ул, 10. Екатеринбург, Титова ул, 10. Екатеринбург, Титова ул, 10. Екатеринбург, Титова ул, 10.

Другие разделы репортажа о доме Titov st. 10: