562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 18.04.2024 134

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

Екатеринбург, улица Сухоложская, дом 11: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов сообщить об ошибке

Информация о положении дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома ул. Сухоложская 11
позиция в общем рейтинге: 161 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
3
Расскажите о произошедших изменениях
11 июля 2014

Дом №11 расположен в глубине квартала, поэтому шум от проезжающих автомобилей жителей дома не беспокоит. Несмотря на то, что дом расположен в тихом месте, тем не менее остановки общественного транспорта, продуктовые магазины и кафе находятся рядом. Так, в пятидесяти метрах от дома разместились универсамы "Магнит" и "Пятерочка" (ул. Агрономическая, 30), в семидесяти метрах находится остановка общественного транспорта "Сухоложская". На трамваях или автобусах с этой остановки можно за пятнадцать минут добраться до крупных торговых центров "Мегаполис" и "Дирижабль", а также до станций метро "Чкаловская" и "Ботаническая". Рядом  с остановкой находится кафе "Бабай Клаб" (ул. Сухоложская, 5 к.1).
Ближайшая школа №61 (ул. Ферганская, 22а) расположена в трех минутах ходьбы от дома. Рядом со школой расположились детские сады: №539 (ул. Ферганская, 20б), №360 (ул. Патриса Лумумбы, 35а), и №247 (ул. Патриса Лумумбы, 35). А продуктовый магазин "Чкаловский" (ул. Сухоложская, 8) находится практически у самого дома (20м).
В ближайшем окружении дома №11 расположены жилые пятиэтажные дома по адресам: улица Сухоложская, 12, 10, ул. Агрономическая 34, 34а, 33, 36 и десятиэтажный дом №39 по ул. Агрономической. В ста метрах от дома, за проезжей частью улицы Ферганской, разбит парк Камвольного комбината. В парке имеются лавочки, качели и пешеходные дорожки. За парком идет строительство  многоквартирного дома по адресу: пер. Сызранский, 7. Ну а для любителей рыбалки в соседнем трехэтажном здании (улица Сухоложская 9) разместился магазин рыболовных принадлежностей "Рассвет".

Екатеринбург, Сухоложская ул, 11.

Другие разделы репортажа о доме ул. Сухоложская 11: