562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 19.04.2024 143

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Кинель, Демьяна Бедного, 44
Несколько раз приходила в это отделение Сбербанка в субботу (в будни не получается, приезжала специально из другого города по наследственному делу), и каждый раз одна и та же картина - шторка на входе слегка опущена и вывешено объявление о том, что банк временно не работает. В течение какого времени он не будет работать и по какой причине - непонятно. Что за сотрудники Сбербанка работают именно в этом отделении (больше нигде такого беспридела не встречала), что по субботам у них не рабочее настроение и они могут по собственному желанию устроить себе выходной, наплевав на очередь из ничего не понимающих клиентов, собравшихся под дверью? Вот по кучке таких отмороженных сотрудников и начинает, к сожалению, складываться мнение о Сбербанке в целом. Очень жаль, что кадры отбираются здесь так непрофессионально.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

Екатеринбург, улица Эскадронная, дом 5: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов сообщить об ошибке

Информация о положении дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома ул. Эскадронная 5
позиция в общем рейтинге: 657 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
3
Расскажите о произошедших изменениях
15 августа 2014

Напротив дома №5 расположен Уральский колледж технологии и предпринимательства (ул. Эскадронная, 4). Для людей, часто пользующихся общественным транспортом, местоположение дома не очень удобно, так как ближайшая трамвайная остановка, являющаяся единственным связующим звеном между микрорайоном и центральными частями города, расположена в десяти минутах ходьбы - возле дома №37 по улице Эскадронной (ост. Эскадронная). На трамвайных, маршрутах следующих с нее, можно добраться до крупных торговых центров ("Мегаполис", "Дирижабль") и до станций метро
("Чкаловская", Ботаническая") примерно за 20-30 минут. Примерно на одном расстоянии от дома (120м) находятся две школы: №156 (ул. Эскадронная, 24) и №21 (ул. Патриса Лумумбы, 79). В качестве достопримечательности, расположенной возле дома, может быть рассмотрен парк имени Чкалова, разместившийся в 50 метрах от дома. В нем имеются лавочки для отдыха, пешеходные дорожки и детское игровое оборудование. Мебельный магазин "Клен", который очень известен в Чкаловском районе, находится в пяти минутах ходьбы, в доме по адресу улица Патриса Лумумбы, 38. В ближайшем окружении дома можно увидеть соседние дома по адресам: переулок Дизельный 40, 33, 31, 35, пер. Малахитовый 8, 5, улица Эскадронная 2, 3, , ул. Газетная 34, 38, 36. Ближайший продуктовый супермаркет ("Кировский") находится в ста метрах от дома, в новом жилом доме по адресу улица Эскадронная, 29.

Екатеринбург, Эскадронная ул, 5.

Другие разделы репортажа о доме ул. Эскадронная 5: