562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 15.04.2024 107

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

Екатеринбург, улица Белинского, дом 254: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов сообщить об ошибке

Информация о положении дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома ул. Белинского 254
позиция в общем рейтинге: 2188 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
2
Расскажите о произошедших изменениях
22 ноября 2014

Напротив дома №254 проходит многополосный автомобильный путепровод улицы Белинского. Шум и пыль от проносящихся мимо автомобилей свидетельствуют о том, что местоположение дома назвать удачным никак нельзя.
Однако небольшой компенсирующий фактор в расположении дома все же есть. Это рядом расположенная станция метро "Ботаническая". Она находится примерно в семидесяти метрах от дома. Также неподалеку от дома (50-70м) расположены остановки общественного транспорта, идущего в сторону микрорайона Химмаш и в сторону центра. До центральных частей города, театров, музеев и кинотеатров на автобусах или троллейбусах можно добраться за двадцать минут. А до железнодорожного вокзала - минут за тридцать. До микрорайона Химмаш получится доехать немного быстрее, минут за пятнадцать.
Продуктовые магазины расположены в доме №173 по улице Белинского, это примерно в ста метрах от дома. Среди них можно увидеть магазин Ермолинских полуфабрикатов, магазин "Ассорти", магазин "Фермерский" и несколько других торгующих продуктами заведений.
В ближайшем окружении дома расположены двухэтажные дома по адресам: ул. Белинского 250б, 250а, 250б, 181; трехэтажные дома по адресам ул. Белинского 256, 183, 181а. А также многоэтажные дома под номерами 177, 177а, 179, 175 по ул. Белинского.
В десяти минутах ходьбы от дома находится известный в Чкаловском районе торговый центр "Дирижабль" (ул. Академика Шварца, 17), а в трехстах метрах от дома можно увидеть не менее известный Аквапарк "Лимпопо" (ул. Щербакова, 2).

Екатеринбург, Белинского ул, 254.

Другие разделы репортажа о доме ул. Белинского 254: