562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 18.04.2024 134

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
У вас поселились шумные соседи. Ваши первые действия?
Голосовать

Екатеринбург, Алма-Атинский переулок, дом 1: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов сообщить об ошибке

Информация о положении дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома пер. Алма-Атинский 1
позиция в общем рейтинге: 544 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
3
Расскажите о произошедших изменениях
23 ноября 2014

Дом №1 расположен на пресечении улицы Саввы Белых с переулком Алма-Атинский. Рядом с домом можно увидеть пятиэтажный дом №9 (ул. Онежская), прозванный местными жителями за свою полукруглую форму "подковой". Прямо напротив дома расположились два шестнадцатиэтажных дома (ул. Саввы Белых, 16 и 18). А в недавно построенном многоэтажном доме №6 по ул. Луганской разместился продуктовый магазин. В ближайшем окружении дома №1 также находятся дома под №№ 10, 12, 14 по улице Саввы Белых, дома №3 и №5 по переулку Мордвинский, и  дома №7 и №5 по ул. Онежской. В пятидесяти метрах от дома разместился детский сад №544 (пер. Алма-Атинский, 6).
До остановок общественного транспорта, расположенных напротив домов №1 и №2 по улице Саввы Белых, можно дойти за пять минут. Троллейбусные и автобусные маршруты за пятнадцать минут доставят до центральных частей города и деловых центров. А до микрорайона Химмаш можно добраться минут за двадцать. На автобусах, следующих с этих остановок, можно доехать до крупного торгового центра "Мегаполис", а также до станции метро "Чкаловская". А вот торговый центр "Дирижабль" и станция метро "Ботаническая" расположены в пятнадцати минутах ходьбы от дома.
Ближайшая школа №14 (ул. Саввы Белых, 7) расположена в пятидесяти метрах от дома.
Парк имени Владимира Маяковского является излюбленным местом отдыха горожан. Парк находится в двадцати минутах ходьбы от дома. Вход в него разместился за зданием бывшего завода радиоаппаратуры (ул. Щорса, 7). В парке имеются лавочки для отдыха, пешеходные дорожки и масса развлекательных аттракционов.

Екатеринбург, Алма-Атинский пер, 1.

Другие разделы репортажа о доме пер. Алма-Атинский 1: