562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 16.04.2024 115

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Кинель, Демьяна Бедного, 44
Несколько раз приходила в это отделение Сбербанка в субботу (в будни не получается, приезжала специально из другого города по наследственному делу), и каждый раз одна и та же картина - шторка на входе слегка опущена и вывешено объявление о том, что банк временно не работает. В течение какого времени он не будет работать и по какой причине - непонятно. Что за сотрудники Сбербанка работают именно в этом отделении (больше нигде такого беспридела не встречала), что по субботам у них не рабочее настроение и они могут по собственному желанию устроить себе выходной, наплевав на очередь из ничего не понимающих клиентов, собравшихся под дверью? Вот по кучке таких отмороженных сотрудников и начинает, к сожалению, складываться мнение о Сбербанке в целом. Очень жаль, что кадры отбираются здесь так непрофессионально.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
У вас поселились шумные соседи. Ваши первые действия?
Голосовать

Екатеринбург, улица Саввы Белых, дом 37: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов сообщить об ошибке

Информация о положении дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома ул. Саввы Белых 37
позиция в общем рейтинге: 1197 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
2
Расскажите о произошедших изменениях
22 ноября 2014

Дом №37 расположен на первой линии домов по улице Саввы Белых. Так как дом расположен в удалении от остановок общественного транспорта, то его местоположение назвать удачным нельзя. До ближайшей остановки (Саввы Белых), расположенной у дома №2 по улице Саввы Белых, можно дойти за десять минут. Троллейбусные и автобусные маршруты связывают этот микрорайон с центральными частями города и микрорайоном Химмаш. На автобусах можно добраться до крупного торгового центра "Мегаполис" и до станции метро "Чкаловская". А вот торговый центр "Дирижабль" и станция метро "Ботаническая" расположены в пятнадцати минутах ходьбы, вблизи дома №232 по улице Белинского.
Продуктовый супермаркет "Ассорти" находится в пяти минутах ходьбы, в доме №6 по ул. Луганской. Недавно в пятистах метрах от дома открылся гипермаркет строительных и отделочных материалов "Леруа Мерлен" (пер. Базовый, 45).
В ближайшем окружении дома №37 расположены двухэтажные дома под №№26, 28, 39, 35 по улице Саввы Белых и дома №6, №8, №10 по улице Хуторской.
Парк имени Владимира Маяковского, являющийся достопримечательностью микрорайона, находится в двадцати минутах ходьбы от дома. Вход в него разместился за зданием бывшего завода радиоаппаратуры (ул. Щорса, 7). В парке имеются лавочки для отдыха, пешеходные дорожки и масса развлекательных аттракционов.
Школа №28 (ул. Луганская, 1) расположена в ста пятидесяти метрах от дома.

Екатеринбург, Саввы Белых ул, 37.

Другие разделы репортажа о доме ул. Саввы Белых 37: