562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 16.04.2024 115

Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

Тип: культовое здание и сооружение, храм
Название: "во имя Свя­ти­те­ля Ин­но­кен­тия, мит­ро­по­ли­та Мос­ков­ско­го"
Этажность: 2

Екатеринбург, 6 октября, "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". В этот день прославления Святителя Иннокентия Митрополита Московского, престольный праздник отмечает екатеринбургский храм, освященный во имя апостола Сибири и Америки.
          Свято-Иннокентиевский храм был освящен архиепископом Екатеринбургским и Верхотурским Викентием 18 сентября 2001 года. Трудами духовенства во главе с настоятелем иереем Владимиром Зайцевым и прихожан в храме появились святыни: частица Дуба Мамврийского, у которого в библейские времена являлась Святая Троица праотцу Аврааму; часть камня от гробницы Святителя Николая Чудотворца, камень из храма Гроба Господня из Иерусалима; камень из Колизея, где были убиты многие христианские мученики, чтимая икона "Семистрельная" ("Умягчение злых сердец"); чтимая икона Святого Праведного Симеона Верхотурского; частица мощей Святителя Иннокентия Московского.
          По соседству с храмом несут служение епархиальные отделы - Миссионерский, Катехизаторский, Отдел церковно-приходских школ и Отдел по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами. В этом же здании располагается Центральная православная библиотека; ведут бесплатный прием граждан православные психологи и юристы.
 

Следующий дом на этой улице: пр-кт. Ленина, 11Б

Домовая книга

Вам хочется рассказать о вашем доме и его жильцах? Или поделиться мнением об управляющей компании? Наша Домовая книга создана именно для таких случаев!
нет записей
ограничение: 500 символов
Реклама от YouDo
erid: LatgBsQNP
Смотрите здесь - http://nnovgorod.youdo.com/courier/cvety/lilii/, подробнее >>
Вы находитесь: Свердловская область, Екатеринбург, Ленина проспект, дом 11А
Поделиться ссылкой: