562 447 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 24.04.2024 125

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Кинель, Демьяна Бедного, 44
Несколько раз приходила в это отделение Сбербанка в субботу (в будни не получается, приезжала специально из другого города по наследственному делу), и каждый раз одна и та же картина - шторка на входе слегка опущена и вывешено объявление о том, что банк временно не работает. В течение какого времени он не будет работать и по какой причине - непонятно. Что за сотрудники Сбербанка работают именно в этом отделении (больше нигде такого беспридела не встречала), что по субботам у них не рабочее настроение и они могут по собственному желанию устроить себе выходной, наплевав на очередь из ничего не понимающих клиентов, собравшихся под дверью? Вот по кучке таких отмороженных сотрудников и начинает, к сожалению, складываться мнение о Сбербанке в целом. Очень жаль, что кадры отбираются здесь так непрофессионально.
Реклама от YouDo
erid: LatgBvteF
Сервис подбора репетиторов: http://ekb.youdo.com/coach/sport/ по этой ссылке.
Сверление отверстий на http://nnovgorod.youdo.com/remont/minorrepair/sverlenie/.
По ссылке http://ekb.youdo.com/remont/otdelochnye/plinth/, рекомендуем!
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

Екатеринбург, улица Симферопольская, дом 18А: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов сообщить об ошибке

Информация о положении дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома ул. Симферопольская 18А
позиция в общем рейтинге: 334 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
3
Расскажите о произошедших изменениях
15 марта 2014

Дом расположен в глубине квартала. Он находится в окружении похожих домов - №18, №19, №21 по улице Симферопольской. Недалеко от первого подъезда дома расположилось двухэтажное административное здание, в котором разместилась касса приема платежей ООО ЕРЦ-Финансовая логистика. Также в нем находится продуктовый магазин "Ларец", сауна "Катюша" и кафе-закусочная "1000 и одна ночь". 
Остановка общественного транспорта расположена в десяти минутах ходьбы, она разместилась возле недавно построенного дома (улица Дорожная, 25). На автобусных маршрутах №№18 и 26 за двадцать минут можно доехать до крупных торговых центров "Дирижабль" или "Мегаполис", а также до станций метро "Чкаловская" или "Ботаническая"
Местоположение дома по достоинству оценят только те люди, которые предпочитают спокойный и тихий образ жизни, размеренно протекающий вдали от центра города и шума мегаполиса. 

Екатеринбург, Симферопольская ул, 18А. Екатеринбург, Симферопольская ул, 18А. Екатеринбург, Симферопольская ул, 18А. Екатеринбург, Симферопольская ул, 18А.

Другие разделы репортажа о доме ул. Симферопольская 18А: