562 447 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/24 125

 
House report:
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

Yekaterinburg, Samoletnaya st, house 25: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов report error

Информация о положении дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома Samoletnaya st. 25
позиция в общем рейтинге: 161 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
3
Расскажите о произошедших изменениях
30 июля 2014

Дом расположен на первой линии, вдоль улицы Самолетной. Так как дом находится в непосредственной близости к проезжей части, то шум от автомобилей, является неотъемлемой звуковой помехой, доставляющей дискомфорт проживающим. Однако люди, прожившие в доме многие годы, на это не обращают никакого внимания. Ну а некоторые отгораживаются от неприятного звука тройными пластиковыми стеклопакетами. Недалеко от дома (60 метров) идет строительство высотного дома, он будет очень похож на уже построенный в 2011 году дом напротив, по адресу, улица Павлодарская 48а. Новому дому уже присвоен почтовый адрес - улица Павлодарская 48Б. 
В ближайшем окружении дома также находятся дома по адресу: ул. Самолетная 2329, 27
Остановка общественного транспорта (автобус, троллейбус), следующего в центральные районы города и до станции метро "Ботаническая", находится довольно далеко. Она расположена возле дома №5 к.1 по улице Самолетной. Чтобы дойти до нее, потребуется около 10-12 минут. Поэтому местоположение дома практичным не назовешь. 
Ближайший крупный торгово-развлекательный центр "Глобус" находится на расстоянии 500 метров, за невысокими домами частного сектора. Ну а ближайший продуктовый магазин находится в соседнем доме (общежитии) №27 по улице Самолетной.

Екатеринбург, Самолетная ул, 25. Екатеринбург, Самолетная ул, 25. Екатеринбург, Самолетная ул, 25. Екатеринбург, Самолетная ул, 25. Екатеринбург, Самолетная ул, 25. Екатеринбург, Самолетная ул, 25.

Другие разделы репортажа о доме Samoletnaya st. 25:

Your location: Sverdlovsk region, Yekaterinburg, Samoletnaya st, house 25