562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/19 143

 
House report:
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Где Вы предпочли бы жить?
Голосовать

Yekaterinburg, Savva Belykh str, house 16: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов report error

Информация о положении дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома Savva Belykh str. 16
позиция в общем рейтинге: 1900 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
3
Расскажите о произошедших изменениях
19 ноября 2014

Дом расположен вблизи пересечения улиц Саввы Белых и Луганской. В пятидесяти метрах от дома расположена школа №14 (ул. Саввы Белых 7). На противоположной стороне улицы Луганской находятся двухэтажные дома под №№ 26, 37, 39, 35 по улице Саввы Белых, и дома  5, 7, 9, 13, 21, 23 по ул. Луганской. Рядом с домом можно увидеть внешне схожий шестнадцатиэтажный дом №18 по ул. Саввы Белых. С лицевой фасадной стороны дома разместился детский сад №544 (пер. Алма-Атинский, 6). Продуктовый магазин расположился на первом этаже одного из соседних домов (ул. Луганская 6).
До остановок общественного транспорта, расположенных напротив домов №1 и №2 по улице Саввы Белых, можно дойти за пять минут. Троллейбусные и автобусные маршруты за пятнадцать минут доставят до центральных частей города и деловых центров. А до микрорайона Химмаш можно добраться минут за двадцать. На автобусах, следующих с этих остановок, можно доехать до крупного торгового центра "Мегаполис", а также до станции метро "Чкаловская". А вот торговый центр "Дирижабль" и станция метро "Ботаническая" расположены в пятнадцати минутах ходьбы от дома.
Излюбленным местом отдыха жителей микрорайона является Парк имени Владимира Маяковского, который находится в двадцати минутах ходьбы от дома. Один из входов в него расположен возле административного здания по адресу, ул. Щорса, 18.

Екатеринбург, Саввы Белых ул, 16.

Другие разделы репортажа о доме Savva Belykh str. 16: