562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/15 107

 
House report:
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

Yekaterinburg, Khutorskaya str, house 6: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов report error

Информация о положении дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома Khutorskaya str. 6
позиция в общем рейтинге: 1502 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
2
Расскажите о произошедших изменениях
22 ноября 2014

Дом №6 находится на окраине квартала. За домом расположен заросший кустарником и городскими деревьями пустырь, за которым протекает сильно сузившаяся и обмелевшая
река Исеть. Ближайший продуктовый магазин находится в десяти минутах ходьбы, в доме №13 по улице Саввы Белых. ЦПКиО им. Маяковского, являющийся достопримечательностью микрорайона, находится в двадцати минутах ходьбы от дома. Вход в парк расположен за зданием бывшего завода радиоаппаратуры (ул.Щорса, 7). В парке имеются лавочки для отдыха, пешеходные дорожки и масса развлекательных аттракционов.
Школа №28 (бывшая №23, ул. Луганская, 1) расположен в ста пятидесяти метрах от дома. Другая школа №14 (ул. Саввы Белых, 7) находится на том же расстоянии, только в направлении улицы Белинского. До остановки общественного транспорта (Саввы Белых), расположенной у дома №2 по улице Саввы Белых, можно дойти за десять минут. Троллейбусные и автобусные маршруты связывают микрорайон с центральными частями города и микрорайоном Химмаш. На автобусах можно добраться до крупного торгового центра "Мегаполис" и до станции метро "Чкаловская". А вот торговый центр "Дирижабль" и станция метро "Ботаническая" расположены в пятистах метрах, у дома №171 по улице Белинского.
В ближайшем окружении дома №6 расположены двухэтажные дома под номерами 26, 28, 37, 39, 30 по улице Саввы Белых и дома №8, №10, №4 по улице Хуторской.

Екатеринбург, Хуторская ул, 6.

Другие разделы репортажа о доме Khutorskaya str. 6: