562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/15 107

 
House report:
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

Yekaterinburg, Savva Belykh str, house 14: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов report error

Информация о положении дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома Savva Belykh str. 14
позиция в общем рейтинге: 1502 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
3
Расскажите о произошедших изменениях
22 ноября 2014

Дом №14 расположен на пересечении улицы Саввы Белых и переулка Алма-Атинский. Напротив дома, в одном здании (ул. Саввы Белых, 7) расположены музыкальная школа №16 и общеобразовательная школа №14. До ближайшей остановки (Саввы Белых), которая находится у дома №2 по улице Саввы Белых, можно дойти за пять минут. Троллейбусные и автобусные маршруты связывают этот микрорайон с центральными частями города и микрорайоном Химмаш. На автобусах можно добраться до крупного торгового центра "Мегаполис" и до станции метро "Чкаловская". А вот торговый центр "Дирижабль" и станция метро "Ботаническая" расположены в пятнадцати минутах ходьбы, вблизи дома №232 по улице Белинского.
В ближайшем окружении дома расположены дома под №№ 10, 12, 16 по улице Саввы Белых, дома №3 и №5 по переулку Мордвинский, дом №1 по пер. Алма-Атинский и новые многоэтажки №6 и №4 по ул. Луганской.
Продуктовый супермаркет "Ассорти" находится в пяти минутах ходьбы, в доме №6 по ул. Луганской. Недавно в семистах метрах от дома открылся гипермаркет строительных и отделочных материалов "Леруа Мерлен" (пер. Базовый, 45).
Парк имени Владимира Маяковского, являющийся достопримечательностью микрорайона, находится в двадцати минутах ходьбы от дома. Вход в него разместился за зданием бывшего завода радиоаппаратуры (ул. Щорса, 7). В парке имеются лавочки для отдыха, пешеходные дорожки и масса развлекательных аттракционов.

Екатеринбург, Саввы Белых ул, 14.

Другие разделы репортажа о доме Savva Belykh str. 14: