562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/20 89

 
House report:
Comments on homes:
Уфа, Кирова, 41
Добрый день! Знаю об этом доме с самого его основания. Сейчас живут мои родственники. Часто навещаю их. И в сердцах хочется сказать "Собянина на вас -управляющую жилищную компанию- нет!" Дом в полуразрушенном состоянии. В подъездах стоит стойкий запах помойки. Везде висят кабели и провода, которые по технике безопасности не должны вообще висеть. В некоторых местах на лестничных пролетах вот-вот оторвутся перила (дом без лифта). Слабое освещение. Внутренней отделки уже недостаточно. Требуется капитальный ремонт. Облицовка дома с годами уже лысеет. Ступеньки рассыпаются. А этот дом расположен в тихом центре. И со стороны улицы Кирова висит на уровне 1-ого этажа табличка о герое войны, проживавшем в этом дом. Стыд и позор местным властям. Я мирный человек. Но меня остро задевает данная ситуация. Вы хотите громкого расследования с привлечением масс медиа? Это можно устроить при желании. Обратите внимание, кто взимает деньги за комм. услуги и ремонт этого дома. И взяться за этот контингент самым тщательным образом. Жду принятие радикальных мер. Иначе..... пропал дом - как говорил профессор Преображенский!
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

Yekaterinburg, Bisertskaya st, house 10: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов report error

Информация о положении дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома Bisertskaya st. 10
позиция в общем рейтинге: 1900 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
2
Расскажите о произошедших изменениях
28 августа 2014

Рядом с домом №10 по улице Бисертской расположилась Духовная Гимназия во имя Святых Царственных Страстотерпцев (ул. Бисертская, 10А). Микрорайон Елизавет в котором расположен дом, известен тем, что в нем расположены Александро-Невский Ново -
Тихвинский монастырь (ул.Бисертская, 12а), СИЗО №5 (Елизаветенское шоссе, 19) и спецшкола №124 (ул. Бисертская, 143). В ближайшем окружении дома находятся соседние пятиэтажные дома под номерами 4, 6, , 12 по улице Бисертской и очень похожий по внешнему виду девятиэтажный дом №8 (ул. Бисертская). В ста метрах от дома протекает небольшая река и расположен городской лес. В десяти минутах ходьбы расположена
школа №52 (ул. Бисертская, 30). За соседним домом №12 по улице Бисертской разместилась начальная школа -  сад №52 (ул. Бисертская, 6Б).
Супермаркет "Кировский", в котором можно купить продукты питания и мелкие бытовые товары, разместился в доме №26 по улице Бисертской, а дойти до него можно за десять минут. Остановка автобусных маршрутов находится примерно на одном расстоянии с магазином "Кировский" (150м), напротив пятиэтажного дома №22 (ул. Бисертская). На автобусе можно добраться до крупных торговых центров "Мегаполис", "Дирижабль" а также до ближайших станций метро "Чкаловская" и "Ботаническая", примерно за 20-30 минут. А для того, чтобы попасть в центральные части города, потребуется около 40 минут. 

Екатеринбург, Бисертская ул, 10.

Другие разделы репортажа о доме Bisertskaya st. 10:

Your location: Sverdlovsk region, Yekaterinburg, Bisertskaya st, house 10