562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/19 143

 
House report:
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

Yekaterinburg, Bisertskaya st, house 8: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов report error

Информация о положении дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома Bisertskaya st. 8
позиция в общем рейтинге: 1502 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
3
Расскажите о произошедших изменениях
27 августа 2014

Дом №8 расположен на первой линии домов, торцом к улице Бисертской. В ближайшем окружении находятся соседние пятиэтажки (ул. Бисертская, 4, 6, , 12). Рядом с домом расположены Духовная Гимназия во имя Святых Царственных Страстотерпцев (ул. Бисертская, 10А) и Александро-Невский Ново-Тихвинский монастырь (ул.Бисертская, 12а).
Микрорайон Елизавет, в котором расположен дом, известен тем, что в нем расположены СИЗО №5 (Елизаветенское шоссе, 19) и спецшкола №124 (ул. Бисертская, 143). В ста метрах от дома протекает небольшая река и расположен городской лес. В десяти минутах ходьбы расположена школа №52 (ул. Бисертская, 30). За соседним домом №12 по улице Бисертской разместилась начальная школа-сад №52 (ул. Бисертская, 6Б).
Супермаркет "Кировский", в котором можно купить продукты питания и мелкие бытовые товары, разместился в доме №26 по улице Бисертской, а дойти до него можно за десять минут. Конечная остановка автобусных маршрутов находится в двухстах метрах, у дома №2 по улице Бисертской. На автобусе можно добраться до крупных торговых центров "Мегаполис" и "Дирижабль", а также до ближайших станций метро "Чкаловская" и "Ботаническая", примерно за 20-30 минут. Дорога до центральных частей города займет около 40 минут.

Екатеринбург, Бисертская ул, 8.

Другие разделы репортажа о доме Bisertskaya st. 8: