562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/19 143

 
House report:
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

Yekaterinburg, Bisertskaya st, house 4А: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов report error

Информация о положении дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома Bisertskaya st. 4А
позиция в общем рейтинге: 2612 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
2
Расскажите о произошедших изменениях
31 августа 2014

Район Елизавет, в котором находится дом №4А, ранее считался городской периферией. Однако с постепенной застройкой загородных земель и появлением жилых домов на более удаленных от центра расстояниях, микрорайон перестал считаться окраиной. Так, до крупных торговых центров "Мегаполис" и "Дирижабль" или до ближайших станций метро "Чкаловская" и "Ботаническая" на автобусе можно добраться не мене чем за 30-40 минут. Для того, чтобы оказаться в центральных частях города, времени потребуется около 50 минут. Конечная остановка автобусных маршрутов, на которых можно добраться до вышеуказанных объектов,  расположена в пяти минутах ходьбы, у дома №2 по улице Бисертской.
Для людей, которым необходимо часто бывать в центре города, местоположение дома покажется не совсем удобным. А для людей пенсионного возраста, нуждающимся в тишине и свежем воздухе, такое расположение дома покажется весьма привлекательным.
В ближайшем окружении дома №4А находятся соседние дома под номерами  4, , , 4Г, , , 8, 12 по улице Бисертской.
Микрорайон Елизавет известен тем, что в нем расположены Александро-Невский Ново-Тихвинский монастырь (ул.Бисертская, 12а), а также СИЗО №5 (Елизаветенское шоссе, 19) и спецшкола №124 (ул. Бисертская, 143).
Единственная во всем микрорайоне школа №52 (ул. Бисертская, 30) расположена в пятнадцати минутах ходьбы, у дома №26 по улице Бисертской; начальная школа-сад находится в тридцати метрах от дома, в двухэтажном здании по адресу: ул. Бисертская, 6Б. Ну а ближайший продуктовый магазин разместился в доме № (20м) по этой же улице.

Екатеринбург, Бисертская ул, 4А.

Другие разделы репортажа о доме Bisertskaya st. 4А:

Your location: Sverdlovsk region, Yekaterinburg, Bisertskaya st, house 4А