562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/18 134

 
House report:
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

Yekaterinburg, Bisertskaya st, house 2: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов report error

Информация о положении дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома Bisertskaya st. 2
позиция в общем рейтинге: 2638 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
2
Расскажите о произошедших изменениях
30 августа 2014

Напротив дома №2, за проезжей частью, расположен замечательный пруд. Конечная остановка автобусных маршрутов, на которых можно за 30-40 минут добраться до торговых центров "Мегаполис" и "Дирижабль" или до ближайших станций метро ("Чкаловская" и "Ботаническая"), также расположена напротив дома. А вот чтобы добраться до центральных частей города, времени потребуется больше - около 50мин.
В ближайшем окружении дома расположены пятиэтажные дома под номерами , , 6, 4, , по улице Бисертской, и десятиэтажные дома по адресам ул. Бисертская, , , ,
Микрорайон Елизавет, в котором построен дом, считается отдаленным от городской инфраструктуры. Но есть в нем и свои достопримечательности. Так например микрорайон известен тем, что в нем, недалеко от описываемого дома, расположен Александро-Невский Ново-Тихвинский монастырь (ул.Бисертская, 12а). Гораздо менее приятные "достопримечательности" - это СИЗО №5 (Елизаветенское шоссе, 19) и спецшкола №124 (ул. Бисертская, 143).
Единственная во всем микрорайоне общеобразовательная школа №52 (ул. Бисертская, 30) расположена в двадцати минутах ходьбы, у дома №26 по улице Бисертской. Ну а ближайший продуктовый магазин ("Монетка") разместился в соседнем доме №2Б (15м) по улице Бисертской. А начальная школа-сад разместилась в двухэтажном здании по адресу: улица Бисертская, 6Б (60м).

Екатеринбург, Бисертская ул, 2.

Другие разделы репортажа о доме Bisertskaya st. 2: