562 447 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/24 125

 
House report:
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

Yekaterinburg, Simferopolskaya st, house 24: информация о доме

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов report error

Информация о доме:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
средняя оценка дома Simferopolskaya st. 24
позиция в общем рейтинге: 334 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
3,2
Расскажите о произошедших изменениях
18 февраля 2014

Дом в пять этажей. Газифицирован. Построен в 1990-м году из железобетонных панелей. Общая площадь строения составляет около 3007 кв. м. В трех подъездах дома размещается 58 квартир. Лифт и мусоропровод не предусмотрены строительным проектом. 
Балконы квартир начинаются со второго этажа и выходят на обе стороны дома, но конструкция у них разная. Со стороны подъездов все балконы выполнены с выносом вперед, а с фасадной стороны, наряду с выносными конструкциями, предусмотрены и внутренние (не выступающие за пределы здания). А у одной квартиры на первом этаже, даже сконструирован самодельный балкон. С торца дома разместилось одноэтажное пристроенное здание, в котором расположилась фирма "Оборонэнерго". Ну а в подвальном помещении дома находится жилищно-эксплуатационная контора.
Коммунальное хозяйство дома находится в ведении управляющей компании "Рэмп Ужск", связаться с которой можно по телефону: 297-14-20.

Екатеринбург, Симферопольская ул, 24. Екатеринбург, Симферопольская ул, 24. Екатеринбург, Симферопольская ул, 24. Екатеринбург, Симферопольская ул, 24. Екатеринбург, Симферопольская ул, 24.

Другие разделы репортажа о доме Simferopolskaya st. 24: