562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/19 143

 
House report:
Comments on homes:
Реутов, Новогиреевская, 9
Г. Реутов, по ул. Новогиреевская стоят 3-ех этажные дома, которые относится к ветхому жилью, дома которым много лет, их обещают снести, но почему то никто этого не делает. Дома в которых текут потолки, когда тает снег на крышах, лопаются трубы от старости дома, есть газовые колонки, а у некоторых и этого нет и люди ходят мыться к соседям. По всему городу Реутову идет застройка новых домов, а жильцов по ул. Новогиреевская никак не могут переселить. Очень маленькая площадь в квартирах, проходные комнаты, нет консьержек, в подъезды заходят наркоманы, подростки разрисовывают стены, очень сильно дует от окон и люди мёрзнут. Никто не может позволить себе сделать ремонт, т.к эти дома обещают снести. У многих жильцов нет понятия ванна, стоит один туалет с дыркой в полу, у некоторых жильцов ванна находиться на кухне.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

Yekaterinburg, Dorozhnaya st, house 13: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов report error

Информация о подъездах дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома Dorozhnaya st. 13
позиция в общем рейтинге: 26 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
4
Расскажите о произошедших изменениях
5 ноября 2013

В подъезде дома очень чисто. Стены выкрашены в серый цвет, потолки побелены. На площадке первого этажа можно увидеть ступеньки, оборудованные пандусом и ведущие к лифтам, а по обеим стенам прикрепленные почтовые ящики. Пассажирский и грузовой лифты в хорошем состоянии, и оба работают. На верхнем этаже установлена металлическая дверь, ведущая на крышу. Квартиры расположены в длинных коридорах, из которых можно попасть на переходные лоджии, ведущие к лестницам. Внешний вид подъезда дома очень приятный. За исключением переходной лоджии последнего этажа, изрисованной подростками, как в прочем и стены лестничных маршей на этом же этаже. 

Екатеринбург, Дорожная ул, 13. Екатеринбург, Дорожная ул, 13. Екатеринбург, Дорожная ул, 13. Екатеринбург, Дорожная ул, 13. Екатеринбург, Дорожная ул, 13. Екатеринбург, Дорожная ул, 13. Екатеринбург, Дорожная ул, 13. Екатеринбург, Дорожная ул, 13.

Другие разделы репортажа о доме Dorozhnaya st. 13:

Your location: Sverdlovsk region, Yekaterinburg, Dorozhnaya st, house 13