562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/15 107

 
House report:
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

Yekaterinburg, Agronomicheskaya st, house 51 (пер. Ремесленный, 14): информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов report error

Информация о положении дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома Agronomicheskaya st. 51
позиция в общем рейтинге: 1900 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
3
Расскажите о произошедших изменениях
14 августа 2014

Дом расположен на перекрестке улицы Агрономической и переулка Ремесленный. Дом имеет двойной почтовый адрес: улица Агрономическая 51 и переулок Ремесленный 14. В ближайшем окружении расположены жилые дома по адресу: улица Агрономическая 48, 49, 50; переулок Ремесленный 12, 11.
Ближайший крупный продуктовый магазин "Чкаловский" находится в пяти минутах ходьбы, в доме по адресу ул. Санаторная, 13. Средняя общеобразовательная школа №44 также расположена недалеко от дома (50м), а сразу за ней находится детская поликлиника (ул. Санаторная, 22). Довольно известным в данном микрорайоне является противотуберкулезный диспансер, который расположен в доме №54 по улице Агрономической, за соседним жилым домом (ул. Агрономическая, 56). Отличным местом для прогулок и отдыха является расположенный рядом с домом (40 метров) парк, в котором установлены лавочки и проложены пешеходные дорожки. А вот чтобы дойти до конечной остановки трамваев (Вторчермет), на которых можно за двадцать минут доехать до крупных торговых центров ("Мегаполис", "Дирижабль") и станций метро ("Чкаловская", "Ботаническая"), понадобится около 7 минут.

Екатеринбург, Агрономическая ул, 51. Екатеринбург, Агрономическая ул, 51. Екатеринбург, Агрономическая ул, 51. Екатеринбург, Агрономическая ул, 51.

Другие разделы репортажа о доме Agronomicheskaya st. 51: