562 447 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/22 107

 
House report:
Comments on homes:
Кинель, Демьяна Бедного, 44
Несколько раз приходила в это отделение Сбербанка в субботу (в будни не получается, приезжала специально из другого города по наследственному делу), и каждый раз одна и та же картина - шторка на входе слегка опущена и вывешено объявление о том, что банк временно не работает. В течение какого времени он не будет работать и по какой причине - непонятно. Что за сотрудники Сбербанка работают именно в этом отделении (больше нигде такого беспридела не встречала), что по субботам у них не рабочее настроение и они могут по собственному желанию устроить себе выходной, наплевав на очередь из ничего не понимающих клиентов, собравшихся под дверью? Вот по кучке таких отмороженных сотрудников и начинает, к сожалению, складываться мнение о Сбербанке в целом. Очень жаль, что кадры отбираются здесь так непрофессионально.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
У вас поселились шумные соседи. Ваши первые действия?
Голосовать

Yekaterinburg, Agronomicheskaya st, house 7: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов report error

Информация о подъездах дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома Agronomicheskaya st. 7
позиция в общем рейтинге: 14 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
4
Расскажите о произошедших изменениях
31 октября 2013

В подъездах чисто. Стены окрашены, потолки побелены; деревяные оконные рамы и стекла не сломаны. Почтовые ящики новые и все целые. Трубы отопления в порядке. Щиты приборов учета электроэнергии расположены на лестничных площадках. А вот кнопочная панель в лифте первого подъезда находится не в лучшем виде. Проходы к недействующим люкам мусоропровода умело загорожены жильцами, которые используют образовавшиеся за ними помещения в качестве кладовок. 

Екатеринбург, Агрономическая ул, 7. Екатеринбург, Агрономическая ул, 7. Екатеринбург, Агрономическая ул, 7. Екатеринбург, Агрономическая ул, 7.

Другие разделы репортажа о доме Agronomicheskaya st. 7: